MONT получил награду за активные продажи UserGate в 2021 году

18.05.2022 Распечатать новость

28 апреля в Москве прошла конференция UserGate, которую компания ежегодно проводит для своих партнёров и заказчиков. Мероприятие прошло в гибридном формате, собрав более 1500 человек в офлайн и онлайн пространствах.

В рамках мероприятия спикеры UserGate раскрыли особенности «внутренней кухни» компании: рассказали, как создаются собственные аппаратные платформы и как наращиваются компетенции в этой области; как разрабатываются методики детектирования атак и наполняются экспертизой продукты; почему был выбран путь полного цикла разработки внутри компании и отказа от использования открытого исходного кода.

Главной темой всех выступлений стали технологические «ноу-хау», обеспечивающие оптимальные алгоритмы работы устройств для высокой производительности и функциональные преимущества, позволяющие создавать из отдельных продуктов гибкую систему, решающую комплексные задачи информационной безопасности.

Традиционно в финале конференции прошла церемония награждения партнеров за наиболее впечатляющие результаты продаж по итогам предыдущего года. Как и в прошлом году, ГК MONT был отмечен наградой как «Активный дистрибьютор UserGate».

Компания MONT была отмечена наградой UserGate на конференции 28 апреля 2022 годаГордимся полученной наградой и обещаем сохранить высокий уровень сервиса для наших партнеров и скорость поставок оборудования и лицензий для заказчиков!

Служба поддержки
Возникли вопросы?