Компания MONT получила награду «Конструктивный дистрибьютор» от UserGate

11.06.2021 Распечатать новость

27 мая компания UserGate провела для своих партнёров и заказчиков ежегодную конференцию. Около 700 человек приняли участие в мероприятии в онлайн и офлайн форматах, чтобы узнать о трендах в области информационной безопасности, изменениях в законодательстве и новых технологических возможностях UserGate. 

В завершение мероприятия состоялась церемония награждения партнёров и дистрибьюторов. Алексей Долгих, руководитель отдела продаж UserGatе, вручил награду в номинации «Конструктивный дистрибьютор» представителям MONT Ивану Ковальчуку и Игорю Арсеньеву.

Компания MONT получила награду от UserGate

Иван Ковальчук, руководитель отдела российских вендоров в MONT, поблагодарил компанию UserGate за высокую оценку работы дистрибьютора и подчеркнул, что большую роль в этом играют качество и репутация продуктов UserGate, как и стабильно растущее количество партнёров в России и за рубежом. Игорь Арсеньев, менеджер по продуктам, присоединился к этим словам, поблагодарил коллег из UserGate и и пожелал удачи в дальнейшей работе.

В завершение конференции Дмитрий Курашев, директор UserGate, поблагодарил всех за участие и поделился дальнейшими планами — компания сосредоточится на дальнейшем активном развитии и сделает все возможное, чтобы через год продемонстрировать рынку еще более впечатляющие результаты.

Служба поддержки
Возникли вопросы?