Итоги 2023 года для Renga Software и строительной отрасли России. Перспективы и планы

13.02.2024 Распечатать новость

Подведение итогов года является важным процессом в деятельности любой компании. Это позволяет проанализировать результаты работы за прошедший период, определить области для развития и постановки новых целей. Заместитель генерального директора Renga Software Максим Нечипоренко рассказал о том, чем запомнился 2023 год, что произошло важного и какие планы у компании в 2024 году.

Узнайте о самых ярких моментах прошедшего года на портале вендора.

В 2024 году Renga Software планирует и дальше развивать сотрудничество с технологическими партнерами — особенно с разработчиками программного обеспечения, в тех блоках, которыми не занимаемся компания, а также развивать отношения с партнерами, которые занимаются интеграцией и обучением Renga. Также в планах компании организация и участие в отраслевых мероприятиях, поддержка специализированных конкурсов и содействие развитию и внедрению технологий информационного моделирования в строительной отрасли России.

Кроме того, Renga Software постоянно делится историям своих пользователей, как они внедряют и применяют Renga. Ознакомиться с кейсами можно здесь.

По вопросам, связанным с решениями Renga Software: ascon@mont.ru.

Служба поддержки
Возникли вопросы?