Renga Professional включена в Единый реестр российского ПО

16.11.2023 Распечатать новость

Компания Renga Software объявляет о включении Renga Professional в Реестр российского программного обеспечения. Реестровая запись № 19343 произведена на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 04.10.2023 по протоколу заседания экспертного совета от 25.09.2023 № 625пр.

Renga Professional позволяет архитекторам разрабатывать внешний вид зданий, оперативно изменять его в соответствии с требованиями заказчика. Трехмерная проработка интерьера и экстерьера помогает специалистам принимать правильные объемно-планировочные решения, определять состав конструкций и отделок, составлять квартирографию и точно подсчитывать количество необходимых материалов для проекта. Применение текстур к архитектурным элементам дает возможность наглядно представить здание, а при необходимости ускоряет процесс подготовки фотореалистичных изображений.

Среди преимуществ Renga Professional можно отметить возможность совместной работы в режиме реального времени. Эта уникальная функциональность была разработана при грантовой поддержке РФРИТ. Кроме того, именно в Renga Professional доступно создание новых категорий стилей инженерного оборудования. Renga Professional обладает расширенными возможностями взаимодействия с другими системами для осуществления полной интероперабельности, включая импорт-экспорт IFC 4.0.

Renga Professional — это надежный инструмент для работы средних и крупных проектных компаний, организаций и корпораций, занимающихся проектированием.

Оригинал стаьи можно прочитать здесь.

По вопросам, связанным с решениями Renga Software: ascon@mont.ru.

Служба поддержки
Возникли вопросы?