Завершилась вторая серия тренингов Sales Battlefield 2.0

28.10.2022 Распечатать новость

Компания MONT совместно с партнерами из Positive Technologies завершила вторую серию авторских тренингов «MONT SALES BATTELFIELD СЛОЖНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ».

В период с июня по октябрь наши коучи посетили 7 городов России, провели серию тренингов в Москве, а также побывали в Казахстане.

Порадовала 100% явка — тренинг вызвал очень серьезный и живой интерес со стороны партнеров.

Специалисты компаний-партнеров, участвовавшие в тренинге, будут чувствовать себя гораздо увереннее в предложении решений Рositive Тechnologies своим заказчикам, что положительным образом скажется на общей эффективности работы. Участники прокачали свои навыки практических продаж, научились формировать стратегию продаж на основе карты покрытия, потренировались в создании первого впечатления и удержанию интереса ЛПР, получили навыки проведения коротких презентаций, ведущих к сделке, в том числе в ситуации общения с несколькими сотрудниками Заказчика. Помимо этого, участники тренинга ознакомились с трендами и тенденциями ИТ-безопасности в России.

Для закрепления полученных навыков, участники тренинга отточили свои знания в бизнес-игре «Построение комплексной защиты мероприятий».В рамках игры они разделились на команды, отрабатывающие задания на атаку и защиту объектов смоделированной критической инфраструктуры. Победители получили подарки!

«Участие в партнерском тренинге Sales Battlefield 2.0 — лучшее, в чем я участвовал за последние годы. Актуальные знания и специфические навыки продаж, прокачка умений по взаимодействию с клиентами, работа с возражениями, интересная интеллектуальная игра, в ходе которой наша команда разгромила условного противника — и все это в дружеской неформальной обстановке, вовлекающей в процесс обучения», — Михаил, разработчик, участник тренинга.

Служба поддержки
Возникли вопросы?