Портфель электронной дистрибуции MONT пополнился новой версией КОМПАС-3D v21 Home

07.09.2022 Распечатать новость

В дополнение к традиционным коробочным поставкам программного обеспечения АСКОН, компания MONT предлагает решение КОМПАС-3D v21 Home в виде электронных ключей.

КОМПАС-3D v21 Home — это программа для моделирования абсолютно любых объектов, предметов и вещей в объемном формате при ремонте/обустройстве дома или квартиры. С ее помощью специалист может создать 3D-модель любой сложности, поскольку большое количество инструментов и надстроек позволяет экспериментировать безгранично. Предусмотрено создание не только предметов интерьера и мебели, но и проектирования систем водоотведения при монтаже стиральной или посудомоечной техники.

Еще в 2013 году компания MONT начала осуществлять дистрибуцию электронных ключей партнёрам-реселлерам, запустив, таким образом, новый канал продаж программного обеспечения, который развивается по сей день. Механизм работы MONT eDistribution позволяет доставлять электронные ключи напрямую от вендора в режиме онлайн.

«С помощью запуска обновлений в системе продаж программного обеспечения «АСКОН» мы хотим предельно упростить процесс покупки КОМПАС-3D v21 Home для личного пользования. Партнеру будет достаточно подписать дополнительное соглашение к существующему лицензионному договору с MONT, и он получит доступ к системе онлайн-заказа. При этом все купленные им электронные ключи автоматически сохранятся в личном кабинете и мгновенно отправятся по электронной почте», — рассказали в компании MONT.

По вопросам, связанным с решениями АСКОН: ascon@mont.com

По вопросам, связанным с приобретением электронных ключей: esdteam@mont.com

 

Служба поддержки
Возникли вопросы?