Завершена интеграция InfoWatch Traffic Monitor и tada.team

13.07.2022 Распечатать новость

Новый технологический стек, созданный из решений отечественных производителей (группы компания InfoWatch — ведущего российского производителя систем информационной безопасности и tada.team — поставщика софта для результативной деятельности предприятий различной сферы) образует защищённую платформу для бизнеса. Сегодня предприятия нуждаются в чём-то большем, чем просто электронная почта или мессенджер.

Тандем решений от InfoWatch и tada.team не только даёт широкую палитру возможностей для корпоративной коммуникации, но и позволяет эффективно контролировать рабочее пространство.

Та составная часть нового технологического стека, где реализованы наработки tada.team, открывает преимущества мессенджера, в котором голосовые сообщения преобразуются в текст. В ходе совершения видеовызовов можно продемонстрировать руководителю или коллеге экран компьютера. Есть удобный календарь и панель, на которой выставляются задачи, контролируются сроки и статусы их выполнения. InfoWatch Traffic Monitor, в свою очередь, обеспечивает надёжную защиту от случайных утечек или перехвата злоумышленниками представляющих ценность данных компании.

Производители отмечают, что интеграционное решение разработок InfoWatch и tada.team будет интересно не только не только крупным корпорациям, но и небольшим компаниям, где заинтересованы в обеспечении высокого уровня производительности и конфиденциальности.

Служба поддержки
Возникли вопросы?